Анастасия Волочкова станет певицей

Балерина Анастасия Волочкова запела и теперь готовит к выпуску первый сольный альбом.
Анастасия Волочкова станет певицей

В начале следующего года на прилавках появится первый диск песен Анастасии Волочковой, которая больше известна публике как артистка балета. Настя решила развивать и вокальную карьеру, тем более что век балерин, к сожалению, не долог.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в прошлом году на концерте в Кремле Волочкова впервые спела. Дебютную композицию для нее написал знаменитый композитор и певец Игорь Николаев. Песню «Цып-цып, мои цыплятки» Анастасия исполнила с дочерью Ариной.

В сентябре Волочкова подарила поклонникам новую песню «Дым, дым», а в начале следующего года мы уже сможем увидеть и услышать целый альбом бывшей примы Большого театра.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Октября 2011, 12:42
Первое, от чего я рассмеялась - от названия песен : "цфп-цып", "Дым, дым" ))) У нее в альбоме все песни будут с подобными названиями? ))) А вообще, Волочкова уже больше известна всем по своим скандальным видео )))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 11 Сентября 2011, 20:44
Навряд ли мне понравится Волочкова как певица, она в качестве балерины мне не нравилась....
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 19:58
голос мне ее не нравится непонятный какой то))) вообщем диск ее точно не куплю)) и сомневаюсь что он вообще будет пользоваться популярностью)
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 10:06
теперь еще и петь будет...
The Stas'kina
The Stas'kina 01 Сентября 2011, 18:01
О НЕТ!
Елена_24
Елена_24 01 Сентября 2011, 10:41
Не представляю ее певицей.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Сентября 2011, 09:59
Не слышала этих двух популярных хитов... Я не из тех кто будет фанаткой её таланта ;-)
Jiji
Jiji 01 Сентября 2011, 07:24
В сентябре Волочкова подарила поклонникам новую песню «Дым, дым», а в начале следующего года мы уже сможем увидеть и услышать целый альбом бывшей примы Большого театра. Пойду поищу в контакте ее песни) Интересно даже стало))) Не верится мне, что она споет грандиозно) Так ... пойдет
Ольга
Ольга 31 Августа 2011, 23:16
на месте не сидится, скоро уже и в кино себя попробует, или уже попробовала???)))
Янина
Янина 31 Августа 2011, 23:04
Я поражаюсь, у человека явно нет ни слуха, ни голоса.Лучше бы мемуары писала, а вообще, каждый должен заниматься своим делом.
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 31 Августа 2011, 21:03
она еще не устала людей смешить?!
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 31 Августа 2011, 21:01
Волочкова уже не знает куда ей впихнуться.
Annie SunnY
Annie SunnY 31 Августа 2011, 20:39
да уж))))) насмешили, так насмешили))))
Zlaya
Zlaya 31 Августа 2011, 20:31
о боже, что за бред, Путин скоро тоже диски выпускать будет????????
Саша Качанова
Саша Качанова 31 Августа 2011, 20:05
она такой старой выглядит на фото:/ да... она и как балерина то мне не нравится, а певица из нее будет ужасная... кошмар( цып-цып-цып мои цыплятки
Леся Даниленко
Леся Даниленко 31 Августа 2011, 19:55
Из крайности в крайность.Чем бы дитя не тешилась . лижбы не плакала.
Марина Коловертных
Марина Коловертных 31 Августа 2011, 18:45
вот эт да куда мир катится ВОЛОЧКОВА певица!!!!!!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Августа 2011, 18:37
ой мамочки. То депутатом была оттуда выгнали, теперь в певицы решила пойти.
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Августа 2011, 18:37
ой мамочки. То депутатом была оттуда выгнали, теперь в певицы решила пойти.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 31 Августа 2011, 18:31
а потом как у всех по накатанной: снимется в кино, напишет книгу...))
Lada star
Lada star 31 Августа 2011, 17:39
А как же балет :)
Камилла Камилла
Камилла Камилла 31 Августа 2011, 15:52
жесть это точно!
Настя
Настя 31 Августа 2011, 15:18
жесть!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 31 Августа 2011, 14:45
НУ молодец, развивается!!!