Дрю Бэрримор тоскует по прошлому

Дрю Бэрримор обожает обмениваться письмами по почте и слушать музыку на кассетах.
Дрю Бэрримор тоскует по прошлому
Актриса фильма «На расстоянии любви» Дрю Бэрримор, которая отказывается подтвердить слухи о возобновлении ее романа с бывшим бойфрендом Джастином Лонгом, считает, что важно писать письма от руки. Это лучше, чем отправлять электронную почту или использовать другие виды электронной связи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все еще пишу письма, – заявила Дрю Бэрримор. – Я не хочу общаться и поддерживать отношения при помощи sms и электронной почты. Люблю традиционные письма. Ты вдумчиво его пишешь, а кто-то прочтет и сохранит, чтобы перечитывать его снова и снова. Обмениваться быстрыми необдуманными сообщениями порой очень опасно».

Дрю Бэрримор также добавила, что ей нравится слушать кассетные магнитофоны, использовать печатную машинку и снимать фильмы на пленку, а не на цифровую камеру. Она тоскует по прошлым временам, когда люди жили по более строгим правилам.

«Какая-то часть меня тоскует по вежливости и соблюдению приличий прошлого, когда джентльмены снимали шляпы и открывали двери, – говорит Дрю. – С другой стороны, мне нравится, что сейчас в отношениях между людьми стало меньше притворства и условностей. Я бы хотела найти баланс».

Читай также: