Больше не секрет: Виктория Дайнеко беременна!

Starface

Слухи о беременности Виктории Дайнеко появились еще в марте, когда на одном из концертов 28-летней певицы внимательные поклонники разглядели у нее округлившийся живот. Тогда выпускница «Фабрики звезд» заявила, что просто выбрала для выступления неудачное платье. Через две недели история повторилась – Виктория зажгла на презентации альбома рэпера T-Killah в черном обтягивающем наряде, и беременность звезды можно было заметить невооруженным глазом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория продолжала все отрицать, однако ее одежда становилась все просторнее. Певица, которая раньше предпочитала демонстрировать свою подтянутую фигуру, стала отдавать предпочтение широким блузам и объемным платьям. Даже свадебный наряд звезда выбрала такой, чтобы он скрывал ее положение.

Впрочем, долго держать в секрете беременность Виктории не удалось. На днях папарацци подловили певицу на московской автозаправке. Прятать под одеждой заметно округлившийся живот Дайнеко уже не удается - очевидно, звезда впервые станет мамой через пару месяцев.