Анфиса Чехова призывает лечить детей китайским травяным сиропом

Вот уже несколько недель Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном отдыхает на Майорке. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая рассказала, что путешествие едва не омрачилось болезнью мальчика.
Starface

Вот уже несколько недель Анфиса Чехова вместе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая рассказала, что путешествие едва не омрачилось болезнью мальчика. К счастью, предприимчивая Анфиса не опустила руки и нашла выход из положения – заботливая мама вылечила малыша китайским травяным сиропом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последний день отдыха, хочется купаться и в море резвиться, а у него температура. Спасаемся детским шуань-хуанем от@themamamao Несмотря на ругательное название, очень хорошая вещь, травяной сиропчик поднимает иммунитет, восстанавливает организм, и вирусные простуды на нем гораздо легче проходят. Многие пишут, что не доверяют китайским препаратам и очень зря! Не буду писать о многовековом опыте китайской медицины, скажу только что у китайцев очень строгий контроль качества! Мы уже с года пьем шуань. И болеем меньше, и вирусы легче проходят. И это не реклама, просто по человечески советую всем мамочкам. Кстати, пить их малыши обожают, Солик все-время добавки просит))» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) – написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июне на Сейшельских островах состоялась свадьба Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили. Главным и единственным гостем скромного торжества был сын пары Соломон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вы согласны с методом телеведущей? Примите участие в нашем опросе.

Доверяете ли вы народной медицине?
Да
Нет