Актриса Агния Дитковските ностальгирует по семейной жизни

Актриса Агния Дитковските, которая не так давно рассталась со своим супругом Алексеем Чадовым, судя по всему, ностальгирует по семейной жизни. 27-летняя артистка опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой виден «беременный» живот знаменитости.
Starface
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя артистка опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой виден «беременный» живот знаменитости. Актриса призналась, что время, когда она находилась в положении, было для нее лучшим.

«Можно я выложу такую фотографию?... )) уже можно) больше года назад...7 месяцев это самое прекрасное состояние .. Честно», — написала Агния в своем фотоблоге (орфография и пунктуация автора. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июне стали появляться слухи о расставании одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Поклонники четы Дитковските-Чадов стали замечать, что актеры перестали появляться в свете вместе и публиковать совместные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а Чадов снял обручальное кольцо. К сожалению, эти слухи подтвердились, но мы надеемся, что Агния и Алексей решат проблемы во взаимоотношениях.