У Дрю Берримор погибла сестра

Сводная сестра Дрю Берримор Джессика скончалась, предположительно, от передозировки медицинскими препаратами.
У Дрю Берримор погибла сестра

Накануне своего 48-летия сводная сестра Дрю Берримор (Drew Berrymore) Джессика Блайт Берримор была найдена мертвой в своей машине в Сан-Диего. Неладное заподозрила одна из соседок: автомобиль погибшей заблокировал ей ранним утром выезд с парковки. Вокруг тела погибшей были разбросаны таблетки, а на ее коленях была найдена банка с энергетическим напитком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предположительно Джессика Берримор скончалась от передозировки медикаментами. Однако точная причина смерти женщины будет установлена только после медицинской экспертизы.

У самой Дрю Берримор проблемы с алкоголем и наркотиками были, начиная с раннего детства, но уже давно актриса пришла в норму. Она отлично выглядит, ее карьера и личная жизнь в настоящий момент в порядке. Новость о смерти сестры привела звезду в шок.

Очевидно, что Дрю Берримор трагедию никак комментировать не собирается, хотя пресса уже начала донимать актрису с расспросами по поводу ее взаимоотношений с сестрой, и попытками понять, что же послужило причиной несчастного случая.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Августа 2014, 15:09
Мда. соболезную.