У герцогини депрессия? Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят обратиться к психологу

У герцогини депрессия? Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят обратиться к психологу
East News

Кажется, у Кейт Миддлтон (Kate Middleton) наступили не лучшие времена. Инсайдеры рассказывают, что последнее время герцогиня переживает депрессию и подумывает обратиться к психологу. Причина тому — не самые теплые отношения с некоторыми членами королевской семьи, прессинг со стороны блогеров и журналистов, а также отсутствие поддержки от супруга. Если верить журналистам, Кэтрин чувствует себя несчастной и одинокой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году королева Елизавета II назвала жену внука «Ленивой Кэти» (lazy Katie), и это «прозвище» закрепилось в СМИ. Журналисты часто называют так Кэтрин, поскольку та отходила от рабочего графика и появлялась на мероприятиях гораздо реже, чем другие монаршие особы. Впрочем, также себя вел и Уильям. Пиар-служба герцогов Кембриджских быстро поняла настроения в обществе, и, как мы видим, принц с супругой появляются на различных мероприятиях гораздо чаще, а также устраивают официальные визиты в другие страны.

Несмотря на это, Кейт по-прежнему называют «ленивой», и ее это очень обижает. Источники рассказывают, что герцогиня не чувствует себя счастливой и хочет, чтобы ее поддержал муж, а Уильям, в свою очередь, просит Кэтрин меньше обращать внимание на критику. Кейт не устраивает такое положение дел, и она собирается отправиться к психологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт чувствует себя полностью подавленной. Ей кажется, что над ней издеваются, пытаются задеть, и Уильям не поддерживает ее. У Кейт нет ощущения, что кто-то на ее стороне», — рассказал источник прессе.

Помимо прочего, подданным не нравится расточительность Кейт. Порой герцогиня добирается на личном вертолете в соседнее графство, в то время как Елизавету II устраивает поезд. Также Кэтрин потратила около девяти миллионов фунтов стерлингов на ремонт загородной резиденции.

Раньше, чтобы справиться с апатией, Кейт помогали танцы и спорт. Правда, и тут случился инцидент: Елизавета запретила Кэтрин заниматься в студии танцев у пилона, а Кейт так хотела это попробовать!