Анджелина Джоли предостерегала Джонни Деппа от брака без контракта

Анджелина Джоли предостерегала Джонни Деппа от брака без контракта
East News

Западные СМИ сообщают, что Анджелину Джоли (Angelina Jolie) и Джонни Деппа (Johnny Depp), сыгравших в 2010 году вместе в фильме «Турист», после съемок долгие годы связывали дружеские отношения. Изменилось все накануне свадьбы актера с молодой актрисой Эмбер Херд. По слухам, Джоли изначально не доверяла его новой возлюбленной и уговаривала подписать брачный договор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер был настолько влюблен в свою юную коллегу по фильму «Ромовый дневник», что будучи уверенным в своих чувствах, не хотел никого слушать и решил обойтись без контракта. Перед свадьбой пары Джоли дала в прессе комментарий, что считает Эмбер хищницей, и в их отношениях с Деппом никакой речи о любви не идет. После этого актер резко прекратил общение, а Джоли в ответ на такую негативную реакцию друга заключила, что у него начался кризис среднего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 23 мая, спустя 15 месяцев брака, Эмбер Херд подала в суд заявление на развод с супругом, Джонни Деппом. Позже актриса сообщила прессе, что не раз подвергалась насилию со стороны мужа, и предоставила в подтверждение снимки, свидетельствующие о побоях. Теперь Херд намерена отсудить у него внушительную сумму денег за причиненный моральный и физический вред.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Manfred Delroy
Manfred Delroy 07 Июня 2016, 14:42
так весь этот сыр-бор с побоями и начался из-за отсутствия брачного договора, по которому ей могло что-то обломиться, заключи они его, вот в ход и пошел шантаж, что, в принципе, возможно и при брачном договоре.