Брэд Питт женится на Анджелине Джоли?

Брэд Питт намекнул, что может жениться на Анджелине Джоли из-за детей.
Брэд Питт женится на Анджелине Джоли?

Брэд Питт намекнул, что может жениться на Анджелине Джоли из-за детей.
Актер Брэд Питт, который воспитывает с Анджелиной Джоли шестерых детей, заявил, что дети давят на них, чтобы они поженились. У пары трое приемных (9-летний Мэддокс, 7-летний Пакс и 6-летняя Захара) и трое биологических (5-летняя Шайло, 2-летние близнецы Нокс и Вивьен) детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети спрашивают нас о женитьбе, – сказал Брэд. – Для них этот вопрос имеет все больше и больше значения. Так что мы тоже стали его рассматривать».

47-летний Брэд начал встречаться с 35-летней Анджелиной в 2005 году. Вскоре после начала романа он развелся с женой, Дженнифер Энистон.

Анджелина тоже побывала замужем, причем дважды. Ее мужьями были актеры Джонни Ли Миллер и Билли Боб Торнтон.

Несмотря на большое семейство, Брэд уверяет, что у него и Анджелины полно возможностей провести время в интимной обстановке. Причем они не прячут эту часть жизни от детей.

«Мы говорим детям: "Мама и папа уходят, чтобы поцеловаться, – добавляет он. – Они говорят: "Фу!".

Кстати, недавно одному из детей Джоли и Питта, малышке Шайло, исполнилось 5 лет.
Это первый родной ребенок в звездной паре. Впрочем, собственно «дочерью» Шайло быть давно отказалась. И она последние пару лет появляется на публике только в мальчиковой одежде. Кроме того, от всех близких девочка требует обращаться к ней только в мужском роде.

Сама Джоли заявила, что предпочитает не давить на ребенка. Если ей нравится чувствовать себя мальчиком, то пусть так и будет. Джоли считает, что с годами это пройдет.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова 03 Июля 2011, 13:12
уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Июня 2011, 15:28
А мне они совершенно не нравятся! (((
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 13 Июня 2011, 13:14
Какая милая отмазка про поцелуи...Надо взять на заметку :-)
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 06 Июня 2011, 15:11
они такая красивая пара! Красивей наверное нет!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Июня 2011, 18:10
Малышка Шайло такая милая, взяла от папы и мамы самые шикарные черты, и тут такое.. надеюсь, и правда пройдет. И она будет самой женственной и красивой девушкой
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Июня 2011, 18:09
«Мы говорим детям: «Мама и папа уходят, чтобы поцеловаться, – добавляет он. – Они говорят: «Фу!». так мило)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:08
может все таки соберутся и распишутся
Петрова Ксения
Петрова Ксения 03 Июня 2011, 01:58
Где-то я читала, что они в декабре уже поженились, даже фотки были!!! Опять наврали, гады!!!!!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 03 Июня 2011, 00:03
Брэд Питт намекнул, что может жениться на Анджелине Джоли из-за детей только из за детей что ли?))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 01 Июня 2011, 15:46
Молодцы))) Если дети хотят, то нужно!!)))
Оксана
Оксана 01 Июня 2011, 09:06
Как было сказано в одном фильме: Женитесь. топитесь, море рядом. А серьезно они красивая пара.
Звездова
Звездова 01 Июня 2011, 00:02
надеюсь нам покажут фото невесты
Zlaya
Zlaya 01 Июня 2011, 00:00
мне кажется они идеальная пара
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 31 Мая 2011, 23:33
ждем свадьбу:)
Темнота
Темнота 31 Мая 2011, 21:42
"Мама и папа уходят, чтобы поцеловаться"ха-хаа,прикольно, интересно а что я буду говорить своей дочке)))))
Темнота
Темнота 31 Мая 2011, 21:40
А я не думаю что у нее будет сверхъестественное платье,скорее всего что-то в стиле Джоли просто но со вкусом)))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Мая 2011, 19:07
Хочу посмотреть на ее свадебное платье - уверена - оно будет запоминающимся))))))))))))
Lada star
Lada star 31 Мая 2011, 15:24
Она уже 2 раза была замужем и развелась поэтому и не торопится со свадьбой, если бы Энжи по настоящему захотела то свадьба бы состоялась :)
Наташа G
Наташа G 31 Мая 2011, 15:15
они вроде уже поженились, в декабре 2010...) классная пара)
The Stas'kina
The Stas'kina 31 Мая 2011, 14:56
Ждем свадьбу!!))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 31 Мая 2011, 14:23
Можно и пожениться,после стольких лет совместной жизни)
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 31 Мая 2011, 14:20
посмотрим.... может и правда поженятся))))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Мая 2011, 14:04
Что же будет дальше.
Pretty Woman
Pretty Woman 31 Мая 2011, 13:09
интересная семья)))))
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 31 Мая 2011, 12:56
Это было бы просто замечательной новость!!! Такая пара- просто загляденье!!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 31 Мая 2011, 12:30
я их обожаю!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 31 Мая 2011, 12:28
о, неужели они поженятся!
Irene Nice
Irene Nice 31 Мая 2011, 12:04
а еще,мне кажется,это неправильно,если девочка мнит себя мальчиком..надо сразу ей объяснить.что она девочска и это прекрасно....а то елси с детства прпучать к обратному,вряд ли это САМО пройдет потом.....
Irene Nice
Irene Nice 31 Мая 2011, 12:00
«Мы говорим детям: «Мама и папа уходят, чтобы поцеловаться, – добавляет он. – Они говорят: «Фу!» забавно,по0моему:)
Tanny
Tanny 31 Мая 2011, 11:53
Раз дети уже такое говорят, может пора и задуматься! Они сильная пара!