«Шалунья с очень красивыми ножками!»: Катерина Шпица в бикини очаровала фанатов

«Шалунья с очень красивыми ножками!»: Катерина Шпица в бикини очаровала фанатов
Legion-Media

35-летняя Катерина Шпица показала фигуру в пикантном видео. Актриса запечатлела себя в сауне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Полярный» и «Топи» с мужем и сыном провели семейный отпуск на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Актриса наслаждалась активными видами спорта и укрепляла здоровье отдыхом на свежем воздухе.

«Сегодняшний день начался с чудо-бани в горах! Давно я не бывала в баньке, а зря! Катюша, волшебница, самая очаровательная, тонкая, душевная банщица, кудесница, спасибо тебе за энергию и таинство!» — отметила Шпица.

Звезда показала забавный ролик. На первых кадрах кинодива стояла на улице у входа в парную. Катерина предстала в желтом худи и джоггерах. Затем произошло мгновенное преображение — артистка запрыгнула на деревянную лавочку и осталась в желтом бикини.

Эффектный трюк оценил партнер Катерины по проекту шоу «Танцы со звездами». «Magic», — отметил Михаил Щепкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от точеной фигуры актрисы. «Классный пресс», «Ножки очень красивые», «Красотка! Супер фигура, а прессом можно залюбоваться», «Какая шалунья», «Не замерзла, красавица?» — отметили восхищенные фолловеры.

Позже Катерина запечатлела себя уже в парной. Звезда предстала в черном лифе, неоновых трусиках и защитной шапочке. Распаренная актриса вышла из сауны и направилась в бассейн, расположенный на улице. Шпица сняла шапочку и попробовала температуру воды ногой, но вскоре резко вытащила ее оттуда. «Смогу ли я?» — задумалась Катерина. Молодая мама всё же решилась окунуться в холодный водоем. Она получила от этого положительные эмоции. «Как же хорошо сейчас! Класс», — заверила звезда.

Катерина наслаждается медовым месяцем с фитнес-тренером Русланом Пановым. Влюбленные сыграли свадьбу в феврале. Это первый брак в жизни актрисы. У Шпицы были отношения с Константином Адаевым. Экс-возлюбленные воспитывают 9-летнего сына Германа.

А ты любишь париться в бане?
Да
Нет

Звезда «Экипажа» показала красавицу-маму. Кинодива обнародовала серию трогательных семейных кадров в честь юбилея родительницы.

Молодая мама трогательно поздравила сына с днем рождения. Шпица показала его в младенческом возрасте.

Инстазвезда поделилась кадрами свадебной церемонии. Актриса выбрала романтичное белое платье с открытыми плечами.