Звезда «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев согласен с разоблачением шоу

Звезда «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев согласен с разоблачением шоу
Ziraddin.ru

Вчера 48-летний актер Михаил Пореченков в эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» назвал неправдой все, что происходит на шоу «Битва экстрасенсов», ведущим которого он был с первого по седьмой сезоны. Нынешний ведущий передачи, 42-летний Марат Башаров ответил на громкое заявление коллеги, подметив, что на программе люди испытывают настоящие эмоции: «Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, — все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

На защиту «Битвы» встали экстрасенсы Виктория Райдос и Влад Кадони. Высказал свое мнение и другой знаменитый участник проекта Зираддин Рзаев. В беседе с Thevoicemag.ru азербайджанский экстрасенс заявил, что поддерживает Пореченкова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы не представляете, сколько я дал интервью по этому поводу! Сам не ожидал, что эти слова вызовут такой ажиотаж. Во-первых, я с Мишей очень близко знаком. Пореченков неоднократно обращался ко мне с просьбами помочь своим друзьям, он познакомил меня с известным радиоведущим Костей Артемьевым, певицей Катей Лель. Когда азербайджанское телевидение снимало документальный фильм обо мне, Михаил на съемках хорошо и душевно отзывался. Он мне сам говорил, что я единственный экстрасенс, которому он доверяет. По поводу его высказывания о "Битве" — я с ним полностью согласен, я сам не верю экстрасенсам с шоу. Для меня экстрасенс - это тот, кто предсказывает будущее, а не только видит прошлое и настоящее. А пока не было такого, чтобы сбылись какие-то предсказания. Да, бывают совпадения, но назовите мне 5 предсказаний подряд от одного экстрасенса, и я соглашусь с его способностями. При этом как человек я могу дружить с другими участниками проекта, но как экстрасенс.... Моя теория ни с кем не совпадает, у меня другая логика», — высказался Рзаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Леонид Ануфриев
Леонид Ануфриев 02 Апреля 2017, 11:31
Я давно предполагал,что это все постановка и развод,но в шашем мире так не хватает чуда и мистики,что даже плохо,что они признались,что это все постанова и хорошая актерская игра,мы все хотим верить в чудо,в церкви ходим,хотя никто доказать не может есть ли бог любой религии на самом деле,может в то время,какой-нибудь парень,вроде Иисуса,был хорошим иллюзионистом,а люди думали,что он делает чудеса,и не так его поняли,возвеличив до статуса бога,тоже самое и по отношению к будде,кришне, и многим другим якобы богам,возможно они просто были хорошие трюкачи-иллюзионисы и хорошие актеры,только и всего,а так хочется в нашем жестоком мире,хоть немного поверить в чудо.
Люся Южекова
Люся Южекова 01 Апреля 2017, 08:14
Я давно знаю, что все ШОУ это спектакли для наивных людей. А этот экстрасенс слишком о себе высокого мнения и снова себя прорекламировал. Нормальные экстрасенсы не выпячивают свой дар.
Николай Габдулхаев
Николай Габдулхаев 31 Марта 2017, 22:15
Я полностью согласен с этим мнением всё это шоу не один участник не уронит себе топор на ногу.