Экстрасенсы Виктория Райдос и Влад Кадони ответили на разоблачение шоу

Экстрасенсы Виктория Райдос и Влад Кадони ответили на разоблачение шоу
фото из открытых источников

Напомним, что вчера 48-летний актер Михаил Пореченков в эфире шоу «Подъемники» на «Нашем радио» назвал все, что происходит на шоу «Битва экстрасенсов», неправдой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова экс-ведущего шоу задели Марата Башарова, который работает на шоу сейчас. Он практически сразу ответил своему предшественнику: «Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, — все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Встали на защиту «Битвы экстрасенсов» и сами экстрасенсы. Так, победительница 16-го сезона Виктория Райдос уверена, что Михаил просто решил попиариться за счет громкого имени программы: «Особенно странно это слышать после долгого его отсутствия на экранах телевидения. Я не знаю причин его ухода с проекта, но я знаю, что люди, которые обладают экстрасенсорными способностями, ведут частную практику. Для меня это означает, что люди с такими способностями есть. Возможно, Михаил решил таким способом напомнить о себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория также добавила: «Неужели вы думаете, что смерть и другие проблемы, с которыми обращаются в программу люди, это шоу?»

фото из открытых источников

Не остался в стороне и Влад Кадони. Напомним, что Кадони участвовал в двух сезонах битвы. В последний раз ему удалось дойти до финала. Ведущий «Дома-2» солидарен с Викторией и считает, что Михаил позволяет себе такие высказывания из-за неудач в карьере.

фото из открытых источников

«Раньше я считал, что Михаил ушёл со съёмочной площадки, потому что он просто устал от самого процесса и сумасшедшего графика, — прокомментировал слова актёра Влад Кадони. А теперь я понимаю, что всё это время он считал всех экстрасенсов актёрами, и, видимо, его гложет то, что они играют гораздо лучше и профессиональнее, чем он».

Юрий Демин
Юрий Демин 05 Апреля 2017, 11:50
Постановка от начала до конца!
Алексей Беликов
Алексей Беликов 03 Апреля 2017, 12:20
Это шоу это позор!!!Столько людей эти шарлатаны обманули!!!
Data Batono
Data Batono 01 Апреля 2017, 20:28
Каким же надо быть примитивом, чтобы верить в этих "экстрасенсов"?! И каким же бесстыжим надо быть, чтобы высказываться в защиту?!! Это- исключительно циничное шоу, где, нередко, берут реальных людей с реальными трагедиями и делают из них ШОУ. Конечно, там работает команда профи следователей и постановщиков для реализации полученной информации. Также, некоторые из "экстрасенсов" неплохо поднаторели на игре с людскими эмоциями, "белые цыгане" так сказать. Но, выдавать всё за чистую монету- и непорядочно, и небезопасно для психического здоровья зрителей.
Владимир Михалькович
Владимир Михалькович 01 Апреля 2017, 14:00
Мне не важно обманывают или нет передачу смотрю мне нравиться.
Валерий Филиппов
Валерий Филиппов 31 Марта 2017, 23:25
Мишаня, а чего раньше -то молчал? Или у вас "честных" так принято? И не считай всех зрителей тупыми. Жизнь показывает, что у ваших коллег их значительно больше. А мы как нибудь сами разберемся кто как играет.... И не
Aleks B.
Aleks B. 31 Марта 2017, 21:51
Все должны понимать, что движение каждого претендента по лестнице "успеха", от конкурса к конкурсу, стоит больших денег, ну очень больших, как в конкурсе красоты, например, есть 10 миллионов у "спонсора" претендентки...- получишь первое место и корону, нет таких денег - получишь на свои возможности...третье место или незачетное место... Так и в этом конкурсе "типа Экстрасенсов". Вы только представьте себе, какие возможности открываются у "участников" конкурса, а тем более, занявших, например, 10 место, или пятое...а что сулит попадание в тройку призеров ? Даже неудачники или "просто участники", получают пиар поддержку, на всю страну и СНГ, такую, какую никакой тругой способ пиара не даст даже за миллионы. А какие офисы они участники открывают, потом, .. приемная президента - бледное подобие... А какие офисы у победителей и какая реклама! Но самое страшное, экстрасенсы это не Маги, и не Лекари. Они не могут снять никакую Порчу или Проклятие, никого вылечить, потому, как экстрасенс это тот, кто может только "увидеть" и не более того. А вот эти «специалисты», потом и порчи снимают и от смерти, типа спасают, и семьи сводят и разводят, и еще сотню дел, изображают, что делают..., хотя они это и в принципе не умеют и не могут сделать - не их профиль...и нет Посвящений....но деньги исправно берут, согласно своего "Великого статуса"
Den Lazoro
Den Lazoro 31 Марта 2017, 21:39
Я еще помню мини-интервью Пахома, который, довольно в лаконичной и не лишенной двусмысленности форме, объяснил зачем он на шоу пришел и что там происходит. Загуглите, кто не смотрел.
Lida Krotova
Lida Krotova 31 Марта 2017, 18:04
Полностью согласна с ниже высказавшимися и Пореченковым...Удивляет еще, откуда столько развелось вас - экстрасенсов? Вы только посмотрите, на один маленький город их почти по 10 в каждом доме...Откуда? Ведь такие способности, ну дай бог, на тысячу один может быть, а с 90-х расплодилось уйма...А люди смотрят не оттого,что вы им очень нравитесь, а хоть какое то разнообразие от политШОУ с орущими,оскорбляющими Украинцами,но уж точно не от любви...А потом народ наш любит страшилки, и разные истории,что и доказывает ваша программа...
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 31 Марта 2017, 10:28
"Фонд Джеймса Рэнди выплатит премию в сумме 1 000 000 $ (один миллион долларов США; «Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе." Фонд был создан в 1996 году. До сих пор этот фонд ни кому не достался. Делайте выводы.