18+

Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски сделали «голое» селфи и послали хейтеров

Недавно Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «обнаженное» селфи, сделанное спустя три месяца после родов. Практически сразу после появления сына Сейнта на свет 35-летняя звезда отправилась в тренажерный зал и села на строгую диету.
Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски сделали «голое» селфи и послали хейтеров
фото из открытых источников

Недавно Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «обнаженное» селфи, сделанное спустя три месяца после родов. Практически сразу после появления сына Сейнта на свет 35-летняя звезда отправилась в тренажерный зал и села на строгую диету. За первый месяц она скинула более десяти килограммов, чем решила похвастаться в социальной сети. Однако поклонники ее высмеяли! Фотография обнаженной Ким превратилась в интернет-мем. Звезда – девушка не из робких, и она достойно ответила злопыхателям!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) двойное «обнаженное» селфи: компанию ей составила 24-летняя модель Эмили Ратаковски, которая выступает за свободную демонстрацию девушками своей сексуальности. Девушки оголили грудь и сфотографировались у зеркала, показав средний палец критикам.

«Когда обеим нечего надеть», — подписала снимок Ким.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарий теледивы отсылает к ее первому «голому» селфи. «То самое чувство, когда нечего надеть», — подписала она его тогда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Негативные комментарии по поводу ее обнаженной фигуры вдохновили звезду и на мини-эссе.

«Я не понимаю, почему люди так раздражаются из-за выбора других. Я не принимаю наркотики, практически не пью, никогда не была замешана в преступлениях. И я плохой пример для подражания хотя бы потому, что я горжусь своим телом? Мне нравится моя фигура, нравится то, что я сексуальна, мне комфортно в моей коже, и я не должна бояться того, что обо мне скажут другие. Я надеюсь, что благодаря информационной платформе, которая у меня есть, я покажу женщинам, что не надо стесняться себя. Я мать, жена, сестра, дочь, и я имею право быть сексуальной», — объяснила Ким свою позицию.