Хакеры взломали Instagram* Ольги Бузовой и удалили все фото и подписчиков

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Самый страшный кошмар Ольги Бузовой осуществился. Хакеры взломали ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), удалили все фотографии, а также подписчиков.
Хакеры взломали Instagram* Ольги Бузовой и удалили все фото и подписчиков
фото из открытых источников

Самый страшный кошмар Ольги Бузовой осуществился. Хакеры взломали ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), удалили все фотографии, а также подписчиков. Трагедия, судя по всему, разыгралась вчера вечером: 15 часов назад Ольга опубликовала на своей дополнительной странице пост, в котором сообщила, что «разбирается» с ситуацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю что происходит, мои дорогие. Сейчас будем разбираться», — написала она (орфография и пунктуация авторские, — Прим.ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузову сейчас можно найти на странице, посвященной ее дизайнерским нарядам. Желаем Ольге как можно быстрее вернуть свой аккаунт!

Кстати, известные голливудские актеры часто подвергаются атакам хакеров: в Сеть утекают их пикантные фотографии, личные переписки и другая информация «не для всех».