Джорджа Клуни вызвали в суд по делу Берлускони

Актер получил повестку на суд по делу о проституции.
Джорджа Клуни вызвали в суд по делу Берлускони

Джордж Клуни выступит в качестве свидетеля по делу о проституции, в котором фигурирует имя нынешнего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Политик давно известен своим неукротимым мужским темпераментом, из-за которого он не раз попадал в неприятности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На процессе в Милане показания даст и официальная подруга Джорджа Клуни итальянская модель Элизабета Каналис. Слушания должны пройти уже в следующем месяце.

Основным действующим лицом на суде станет 17-летняя девушка из Марокко, которая, как утверждается, вступала в интимную связь с синьором Берлускони. При этом девушка утверждает, что на обеде в доме премьер-министра она познакомилась с Джорджем Клуни и Элизбетой Каналис. Не совсем понятно, зачем итальянскому лидеру было знакомить несовершеннолетнюю любовницу-нелегалку с киноактером и его дамой. Джордж Клуни должен официально ответить суду, так ли это было на самом деле.

Последние годы Джордж Клуни постоянно проживает в своем поместье на итальянском озере Комо. Клуни перебрался туда из Голливуда, чтобы вести более спокойную и размеренную жизнь. Как мы видим, его планы пока что не сбываются.