Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали лицо новорожденной дочери

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали лицо новорожденной дочери
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

23 октября 27-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский стали родителями. У музыкантов родилась дочка Мия. Когда девочке исполнилось два месяца, звездные супруги решили отправиться на Бали, чтобы провести зиму вдали от холодов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя на отдыхе пара регулярно делает фотографии и снимает видео, дочку родители показали лишь мельком. Однако теперь артисты решили «официально» представить девочку поклонникам. Сначала на своем Youtube- канале Рита и Влад разместили съемку с Бали, где показали подросшую дочь.

Нажми и смотри

Позже в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рита разместила фотографию, которая была сделана, когда малышке было две недели. «Ну всё, теперь можно. Не знаю, как подписать эту фотографию, поэтому не буду никак. Слова тут лишние», — заметила Дакота под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота с дочкой
Рита Дакота с дочкой
фото из открытых источников

«Рита, вы прекрасны с Мией, Вот она истинная красота материнства», «Сколько нежности, красоты и любви. Сколько всего самого ценного и дорогого в этом фото», «Маленький ангелочек и Мамочка, вы прекрасны!», «Дочка-лапочка, красивая как родители. Здоровья вашей крепкой семье!», «Просто хочется смотреть и смотреть...таинство. Нежность. Рита и Мия», — написали поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).