Неудачный образ и макияж состарили Ольгу Бузову на десять лет

Неудачный образ и макияж состарили Ольгу Бузову на десять лет
фото из открытых источников

Скандальный развод с Дмитрием Тарасовым не стал помехой для успешной карьеры Ольги Бузовой. Телеведущая продолжает покорять российскую эстраду, играть в спектаклях и заниматься дизайном одежды. Сама Ольга уверяет, что все испытания делают ее только сильнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«И у некоторых не получится меня сломать или остановить. Как бы они ни хотели и ни вставляли мне палки в колёса», — написала Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала фото в красном платье (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики оценили стремления Ольги, а вот ее наряд — нет. Многие сошлись во мнении, что красное платье в сочетании с ярким макияжем прибавило Бузовой десяток лет. «Красная помада вас старит», «Какая раньше хорошенькая была, а сейчас старше стала выглядеть и лицо вульгарно выглядит.....что то не то», «Ужасно, как бабуля», «Плюс 10 годков))», «Как же вы постарели((( как же вы себя испортили((( Ну а ваше пение и танцы... ну как можно думать, что вы прекрасно поете?» — с негодованием прокомментировали снимок телеведущей подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Лена Кротова
Лена Кротова 01 Февраля 2017, 16:30
на колхозном поле посади хоть свеклу ,хоть огурец получится Фёкла колхозная
Лена Кротова
Лена Кротова 01 Февраля 2017, 16:29
на колхозном поле посади хоть свеклу ,хоть огурец получится Фёкла колхозная
Ольга Морозова
Ольга Морозова 01 Февраля 2017, 16:17
В одной из передач я слышала, как Бузова хвасталась высшим образованием и окончанием школы с золотой медалью. Беря во внимание то, что орфография публикации в instagram не изменены автором статьи, то хочется только сказать, сколько не меняй имидж мозгов при этом больше не станет.
Максим Завалишин
Максим Завалишин 01 Февраля 2017, 13:05
Можно поинтересоваться? на каком фото она выглядет плохо? На том перефотошопленном? где как минимум крассный цвет неестественно ярко красны и т.п. ? Не вижу в ней постаревшую женщину с неудачным образом....
Лика Агрба
Лика Агрба 01 Февраля 2017, 11:14
Один неудачный образ не делает её стиль пожизненно плохим. Выглядит отлично в большинстве случаев!
Наталия Сидорова
Наталия Сидорова 01 Февраля 2017, 08:28
Вначале,когда образ был стилистами представлен,он был приемлем и даже не портил Ольгу,но когда она стала сама делать какие-то непонятные кудряшки,которые вовсе не подходят к образу Женщины-вамп, то стала как колхозница,выбравшаяся в город.Кроме того отсутствие блеска в глазах,т.к внутренне Ольга понимает что образ НЕ её, и это добавило Ольге ещё лет 15. В итоге лучезарная блондинка сменилась старой девой без радости жизни и счастья в душЕ,которой под 50.