Исхудавшая Анджелина Джоли продолжает носить теплую одежду в жару

Исхудавшая Анджелина Джоли продолжает носить теплую одежду в жару
Legion Media

В отличие от Брэда Питта (Brad Pitt), Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не балует публику своим присутствием на светских вечерах. Энджи вместе с шестью детьми сейчас проживает в съемном доме в Малибу и практически не выезжает оттуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

Лишь изредка фотографам удается поймать ее на прогулке или шопинге. Недавно Анджелина Джоли попала в объективы камер вместе с двойняшками Ноксом и Вивьен во время покупок. Актриса выглядела довольной и радостной, папарацци даже засняли знаменитую улыбку голливудской звезды, которую после начала бракоразводного процесса редко видят ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

И все же внешний вид Энджи вызвал вопросы. Актриса была одета в обтягивающие кожаные брюки, сапоги и пальто, в то время как ее дети были одеты по-летнему. Вивьен надела легкие шорты и кофту, а Нокс был лишь в джинсах и футболке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

Актриса продолжает кутаться при температуре больше 20 градусов тепла. Многие предполагают, что причина этому – быстрое снижение веса. Специалисты уверяют, что это может быть озноб, вызванный психическим расстройством Джоли. Сложный разрыв и постоянные перелеты негативно сказались на здоровье Анджелины, причем не только на физическом, но и моральном. Также затянувшаяся депрессия может быть вызвана неудачами в карьере.

Legion Media
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на новогодние праздники звезда отправилась с детьми на горнолыжный курорт в Колорадо. Журналистам удалось сфотографировать актрису с дочерью Шайло и сыном Ноксом на выходе из магазина, где она только что купила детям мороженое. Столбик термометра в этот день достигал минус 15 градусов, а дочь Джоли предпочла обойтись без верхней одежды, что не помешало ей с аппетитом наслаждаться мороженым.

Farid Valitov
Farid Valitov 01 Февраля 2017, 09:51
Second Opinion с позиции этиологии рака. Вслед за наследственными носителями поврежденных генов BRCA в США и других странах западного мира за драматичной жизнью Анджелины Джоли внимательно следят российские женщины, в семейной истории которых произошли подобные трагедии по женской линии с РМЖ, РЯ и РШМ. Если в Соединенных Штатах примеру голливудской актрисы, добровольно подвергшейся т.н. "превентивной" двойной мастэктомии и оваэктомии, уже последовали несколько женщин, то в России отношение к ее отчаянному поступку и данным варварским методам настороженное и более уравновешенное, выжидательное. Решение проблемы для женщин с подобной наследственностью подсказывает этиология рака и мы готовы помочь им практическими рекомендациями. Подробности см. в моем блоге "О проблеме рака и ВИЧ/СПИДа"... farid-valitov