Эштон Катчер встал на защиту своей жены-«беженки», раскритиковав президента США

Эштон Катчер встал на защиту своей жены-«беженки», раскритиковав президента США

Новоизбранный президент США Дональд Трамп запретил въезд в страну гражданам Ирака, Сирии, Ирана, Судана, Ливии, Сомали и Йемена. Такое решение возмутило многих жителей Соединенных Штатов. Голливудский актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) с этим особенно не согласен, ведь, как он сам заявил, его жена Мила Кунис также является «беженкой» (в 1991 году Мила с родителями эмигрировала в США из Украины).

Нажми и смотри

Эштон решил поднять важную для него тему на церемонии награждения премии Гильдии киноактеров. Он выразил поддержку иммигрантам в своей вступительной речи: «Добрый вечер всем присутствующим в зале, а также всем, кто сидит перед экранами телевизоров, а также всем тем, кто застрял в аэропортах в моей Америке». Гости вечера приветствовали речь Катчера громкими аплодисментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актер также выражал свою позицию по поводу запрета на въезд представителей нескольких стран в своем аккаунте в Twitter: «Моя жена приехала в эту страну по визе иммигранта в середине холодной войны! Моя кровь прямо закипает!»

EastNews
EastNews

Напомним, 8 ноября 70-летний миллиардер Дональд Трамп (Donald Trump) выиграл голосование на президентских выборах в США. Отметим, что бывший соперник Трампа по президентской гонке Хиллари Клинтон раскритиковала антимиграционный закон Трампа, вызвавший волну недовольства в США.