50-летний Венсан Кассель закрутил роман с 19-летней моделью

фото из открытых источников

После развода с Моникой Беллуччи 50-летний французский актер Венсан Кассель (Vincent Cassel) выждал 4 года и... закрутил роман с 19-летней итальянской моделью Тиной Кунаки (Tina Kunakey)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувства между актером и моделью возникли еще летом 2015 года, тогда Венсан и Тина были замечены на одном из пляжей Ибицы.

Представить свою спутницу актер решил в ноябре 2016 года в Париже, на вечеринке после показа шоу Victoria's Secret. Влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг, а Тина смотрела на Касселя влюбленными глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темнокожая красотка уже успела принять участие в показе Jean Paul Gaultier в Париже, а после подписала контракты с крупными модными агентствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, моделью Тина стала еще в детстве. Девушка работала с такими брендами, как Roxy, Billabong и Quicksilver.

Стоит отметить, что Тину вовсе не смущает разница в возрасте с возлюбленным. Как-то модель призналась, что все произошло неожиданно: «Иногда два человека, которые находятся в одном и том же месте в одно и то же время, притягиваются друг к другу. Вот такие сюрпризы может преподносить жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Венсан Кассель и 52-летняя Моника Беллуччи, которые считались идеальной парой, расстались в 2013 году после 14 лет брака. Актеры сохранили дружеские отношения. У экс-супругов подрастают две дочери — 12-летняя Дева и шестилетняя Леони.