Недолго скрывалась: Ким Кардашьян впервые показала фигуру после родов

Недолго скрывалась: Ким Кардашьян впервые показала фигуру после родов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) почти месяц назад во второй раз стала мамой: на свет появился мальчик, которого звездные родители назвали Святым (Saint). После родов Ким не стала «естественно» восстанавливаться и почти сразу начала изнурять себя тренировками, а также села на жесткую диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на рекомендации врачей о том, что физические нагрузки во время кормления грудью запрещены, Ким рискует здоровьем, чтобы скорее достичь идеальных форм. Красотка уже демонстрирует первые результаты.

Спустя три недели после родов, во время рождественской вечеринки в доме Крис Дженнер Ким сделала серию кадров, которыми просто не могла не поделиться со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала праздничные фотографии в блог, а заодно и продемонстрировала аппетитную фигуру.

Супруга Канье Уэста для праздничной вечеринки выбрала прозрачную блузку, бархатную юбку и накинула жакет из искусственного меха. Этот наряд прекрасно подчеркнул формы и грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, двухлетняя Норт тоже была стильно одета, «как мама». На малышке черное платье, черные туфли и модная прическа — косички. Кстати, такую же укладку сделала и Ким.

На вечеринку Ким Кардашьян и Канье Уэст не стали брать сына, малыш остался дома с няней.

Нора Еремеева
Нора Еремеева 31 Декабря 2015, 07:21
Ой, всё! ))))) С Наступающим, девочки!
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 30 Декабря 2015, 21:52
Хоу-хоу-хоу, а ты была хорошей девочкой в 2015 году, Нора? ;)))
Нора Еремеева
Нора Еремеева 30 Декабря 2015, 20:55
Дедушка Мороз, отключи мне, пожалуйста, в ленте все посты о Кардашьян!