Ксения Собчак посмеялась над Никитой Михалковым

Ксения Собчак посмеялась над Никитой Михалковым
Personastars

Телеведущая, журналист и главный редактор журнала L’Offeciel Ксения Собчак за словом в карман не полезет. Звезда привыкла открыто высказывать свое мнение и едко шутить. Очередной жертвой сарказма блондинки стал режиссер Никита Михалков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлены Геннадий Хазанов и Владимир Путин, беседующие после вручения награды «За заслуги перед Отечеством». На заднем плане стоит Никита Михалков и наблюдает за происходящим. «Фото называется "Ревность":))» — подписала кадр Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая нередко позволяет себе колкие высказывания в адрес других знаменитостей. Однако изречения блондинки не всегда бывают уместными и могут задеть человека за живое. Так получилось с Михаилом Шуфутинским: Ксения неудачно съязвила по поводу внешности артиста и его мамы.

Мария Золотова
Мария Золотова 11 Января 2016, 13:17
Совсем не дура. Но иногда переборщить может. "Ревность" - на ура))
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова 30 Декабря 2015, 19:37
Боже, какая ж она идиотка. Не, ну, согласна, что на фоне её подопечных из Дома-2 Ксюшадь выглядит вполне акадэмиком. Но поставь её рядом с адекватным человекам, и интеллектуальная пропасть становится очевидной. Инстакурица вяложопая.
Надежда Романова
Надежда Романова 30 Декабря 2015, 13:08
А по-моему , далеко не дура!
Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 30 Декабря 2015, 12:04
Господи! Ну дура-дурой! Хотя без таких шутов в России скучно было бы жить!