Криштиану Роналду познакомился с российской танцовщицей в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Rex

Футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) после разрыва с супермоделью Ириной Шейк пустился во все тяжкие. Нападающий мадридского «Реала» чуть ли не каждую неделю менял девушек. Спортсмен активен в социальных сетях, и звездный статус не мешает ему проявлять инициативу. Недавно в сети Роналду познакомился с русской танцовщицей тверка, в блоге которой множество откровенных фотографий и видеозаписей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный футболист сам познакомился с русской танцовщицей Аленой Александровой, об этом девушка рассказала на своей странице «ВКонтакте», опубликовав скрины переписки и видео, доказывающее ее подлинность. Россиянка подчеркнула, что ей очень приятно внимание со стороны звезды мирового футбола.

В переписке Криштиану признается девушке, что ему очень нравится, как она танцует, и просит выслать ему больше видео и селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом этого года Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались. Футболист и супермодель были вместе на протяжении пяти лет, однако их пути разошлись. После разрыва Ирина начала встречаться с актером Брэдли Купером, а Роналду мечтает встретить свою единственную в барах и в социальных сетях.