Екатерина Варнава прокомментировала слухи о своей свадьбе

Екатерина Варнава прокомментировала слухи о своей свадьбе
фото из открытых источников

Недавно появились слухи о том, что звезда Comedy Woman Екатерина Варнава выходит замуж за своего бойфренда, участника шоу «Танцуй» на Первом канале Константина Мякинькова. Однако артистка поспешила опровергнуть известие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обсуждать замужество звезды ее поклонники начали после неоднозначной фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Екатерина опубликовала в социальной сети снимок, на котором ее бойфренд опустился на одно колено и вручил ей стаканчик кофе. Подписчики звезды начали поздравлять ее с помолвкой и гадать, какой будет свадьба пары.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина поспешила опровергнуть слухи. Она отметила, что смысл фотографии был неверно истолкован.

«Надо читать внимательнее: на той фотографии молодой человек сделал мне не предложение, а кофе», — цитирует слова Варнавы russianshowbiz.info.

Кстати, в одном из интервью Екатерина Варнава призналась, что поменяла свое отношение к браку. Если раньше артистка и думать не хотела о свадьбе, то сейчас все чаще стала задумываться о замужестве. Очевидно, когда ее возлюбленный в следующий раз предложит ей не кофе, а кольцо, Екатерина скажет заветное «да».