Джастин Бибер получил звание худшего соседа года

Американцы признали канадского музыканта Джастина Бибера самым нежеланным соседом среди знаменитостей.
Джастин Бибер получил звание худшего соседа года

Мало кто хотел бы жить по соседству с Джастином Бибером (Justin Bieber), выяснилось недавно в ходе опроса, проведенного в США компанией Zillow. Как показывают результаты, каждый третий американец считает, что жить рядом с этим музыкантом — удовольствие ниже среднего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И неудивительно — в последнее время Джастин появляется в заголовках СМИ не столько в связи со своими музыкальными достижениями, сколько из-за скандалов. Чего стоит случай, когда Бибера оштрафовали на 80 тысяч долларов за то, что тот закидал соседский дом яйцами!

«Никто не хочет жить на той же улице, что и человек, которого обвиняют в неосторожном вождении или метании яиц в соседские дома», — пояснила представительница Zillow Эми Бохутински. А ведь соседям приходилось вызывать полицию к дому певца не раз, да и о неоднократных задержаниях его стражами порядка известно всем.

Не помогла исправить репутацию Джастина и заявленная певцом ночевка на улице с бездомными — он все равно набрал рекордное количество «минусов», вытеснив с первых позиций прошлогодних «самых нежеланных соседей года» — Канье Уэста и Ким Кардашьян.

В новый антитоп попала эпатажная Майли Сайрус, хотя, если бы ее там не было, мы бы очень удивились.

Не хотят американцы, чтобы по соседству с ними жили Алек Болдуин и Дональд Трамп. Зато все как один, или почти все, с радостью стали бы соседями Джимми Фэллона.