Певицу C.C.Catch восхитил иркутский школьник, спасший девочку от педофила

Певицу C.C.Catch восхитил иркутский школьник, спасший девочку от педофила
соцсети

55-летняя C.C. Catch (Каролина Катарина Мюллер) отреагировала на храбрый поступок девятиклассника из Иркутска. Вячеслав Дорошенко спас девочку от насильника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подвиг 16-летнего мальчика восхитил не только его соотечественников, но и иностранцев. Звезды мировой эстрады засыпали героя теплыми словами на шоу «Дискотека 80-х» в Санкт-Петербурге.

Солист немецкой синтипоп-группы Alphaville Мариан Голд высказался о поступке школьника. «Это фантастика! Мое уважение этому парню! Хочу сказать тебе, парень, ты настоящий мужчина и настоящий человек», — заверил певец.

C.C. Catch призналась, что поступок мальчика тронул ее до глубины души. «Это невероятно, что молодежь такая отзывчивая, что он оказался в нужном месте в нужное время. Я так счастлива, что ее спасли, потому что это настоящее чудо», — заявила певица. Она назвала спасителя девочки настоящем героем.

Олег Газманов тоже обратился со словами благодарности к школьнику. «Я хочу сказать огромное спасибо этому парню, и огромное счастье для родителей этой девочки, что он оказался рядом», — цитирует слова музыканта Пятый канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав Дорошенко предотвратил похищение девочки в Иркутске. Он увидел, что ее пытается затащить в машину мужчина. Мальчик позвал на помощь, к нему присоединился еще один мужчина: вместе они смогли догнать автомобиль, в котором уже находилась девочка. Видео похищения можно посмотреть здесь.

Нажми и смотри

Пассажирку аварийно севшего в поле Airbus A321 затравили из-за видео. Ранее спасенная в нижегородском лесу пятилетняя Зарина рассказала, как смогла выжить.