Мэрайя Кери заставила бывшего жениха выплатить компенсацию за отмену свадьбы

Rex/Fotodom

В январе 2016 года стало известно, что 47-летняя Мэрайя Кери (Mariah Carey) официально обручена с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером (James Paсker). Пара планировала провести церемонию бракосочетания на Карибских островах, а певица даже придумала образ своего будущего свадебного платья, которое украшали бы сотни 14-каратных золотых бабочек. Но внезапно избранник Мэрайи бросил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же певица пригрозила Джеймсу судом и потребовала компенсацию в размере $50 миллионов. По словам Мэрайи, она потратила огромные средства во время подготовки к свадьбе, которая так и не состоялась. Теперь ей необходимо возместить ущерб за дорогостоящее платье, аксессуары, а также купить новый дом в Лос-Анджелесе. К тому же артистка не собирается возвращать экс-бойфренду обручальное кольцо с бриллиантом в 35 карат, так как, по ее мнению, подарки возвращать не принято.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллиардер не стал привлекать к этой ситуации внимание общественности и разбираться в суде. В итоге Пакер согласился выплатить Мэрайе определенную сумму, но немного меньше, чем она потребовала. Отметим, что певицу такая новость обрадовала, она оставила бывшего возлюбленного в покое.

Напомним, Кери воспитывает шестилетних близнецов: сына Мороккана и дочь Монро. Дети родились в браке с бывшим супругом певицы, музыкантом Ником Кэнноном.