Ума Турман, Николь Кидман и Кейт Уинслет без макияжа в новом календаре Pirelli

Ума Турман, Николь Кидман и Кейт Уинслет без макияжа в новом календаре Pirelli
Архив пресс-службы

Новый календарь Pirelli 2017 отличается от всех предыдущих, разве что немного похож на прошлогодний выпуск, когда фотограф Анна Лейбовиц отказалась от обнаженной натуры. В 2017 году автором нового выпуска стал не менее знаменитый фотограф Питер Линдберг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Линдберга, его целью было запечатлеть эмоции в кадре, которые обнажают женщину куда больше, нежели ее тело. «Этот календарь — трансляция индивидуальности, чувственности и смелости быть самой собой», — говорит фотограф.

Ума Турман
Ума Турман

Новый календарь — это ода кино, на его страницы попали потрясающие голливудские актрисы, такие как Николь Кидман, Джулианна Мур, Кейт Уинслет, Ума Турман, Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Руни Мара, Хелен Миррен, Шарлотта Рэмплинг, Люпита Нионго, Леа Сейду, Алисия Викандер и Чжан Цзыи, а специальной гостьей стала наша соотечественница — преподаватель политической теории МГИМО Анастасия Игнатова. Все героини предстали в абсолютно естественном виде — практически без макияжа и ретуши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулианна Мур
Джулианна Мур
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процесс съемки занял около двух месяцев. Снимали в разных городах, на улицах, в студиях и квартирах: в Нью-Йорке, Лондоне, Лос-Анджелесе, в Берлине и на французском пляже Ле-Туке.

В Сети уже появились первые снимки, всего в календарь вошло 40 кадров, их свет увидит уже скоро.

Робин Райт
Робин Райт

Кстати, ранее Питер Линдберг уже работал с Pirelli. В 1996 году в Калифорнии, в пустыне Эль-Мираж он снимал впервые для издания, а после еще в 2002 году в Лос-Анджелесе. Также в 2014 году Питер совместно с Патриком Демаршелье работал над юбилейным изданием.

Нажми и смотри