Ксения Собчак впервые вышла в свет после родов

Ксения Собчак впервые вышла в свет после родов
фото из открытых источников

Недавно Ксения Собчак призналась, что ей скучно в декрете и она даже опасается за свое психическое состояние. Телеведущую можно понять, ведь даже на последних сроках беременности Ксения посещала светские вечеринки, модные показы и кинопремьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Молодая мама не выдержала домашнего заточения и уже через десять дней после родов появилась на светском мероприятии — звезда вместе с супругом Максимом Виторганом посетила благотворительный аукцион в ресторане Cristal Room Baccarat. Собчак стала не только гостьей вечера, но и ведущей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня первый выход из дому и сразу ради доброго дела! Провели аукцион @disneyrussia + @lofficielrussia - продали платья лучших российских дизайнеров и собрали более 4 млн рублей для благотворительных фондов: "Бюро добрых дел" "Вера", "Выход" и "Б.Э.Л.А", — написала Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Кстати, Ксения и Максим до сих пор не рассказали, как назвали сына. Ранее появилась информация, что супруги дали наследнику имя Платон, однако друзья пары заявили, что это шутка.

Видео опубликовано ЦУМ / TSUM (@tsum_moscow)

Oleg Kirichenko
Oleg Kirichenko 02 Декабря 2016, 23:02
Ксения питерское чудо.
Ольга Лисова
Ольга Лисова 02 Декабря 2016, 09:41
А что тут такого? Живот накладной теперь ведь не надо носить.
Ольга Лала
Ольга Лала 01 Декабря 2016, 23:23
О боже, что за завистливые овуляхи тут в комментах собрались! Что раз родила, то теперь до школы из дома носа не казать?
Ирина Козлова
Ирина Козлова 01 Декабря 2016, 17:56
.Ага, весело бы было и совсем не скучно. Особенно на контрасте
Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 01 Декабря 2016, 12:09
Ребенка на нянек скинула вот и сучно, если бы сама занималась ребенком, времени на такие разговоры и тем более на гулянки, не оставалось бы. Ни времени, ни сил.