Гадалка из Нью-Йорка предрекла Бузовой воссоединение с мужем и беременность

Гадалка из Нью-Йорка предрекла Бузовой воссоединение с мужем и беременность
gadaniesofiya.ru, фото из открытых источников

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стал одной из самых обсуждаемых тем. Пара до сих пор скрывает истинную причину расставания, поэтому поклонникам остается только догадываться, что же на самом деле происходит в семье телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно в редакцию VOICE пришло письмо из Нью-Йорка от ясновидящей российского происхождения Софии Дории, которая сделала прогноз относительно брака Бузовой. По словам Софии, Ольга — целеустремленный и трудолюбивый человек и благодаря своему терпению и твердости может достичь больших успехов в любом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
gadaniesofiya.ru

Ясновидящая уверяет, что телеведущая родилась под счастливой звездой, но, как и у многих успешных людей, у нее есть завистники. Негатив, исходящий от недоброжелателей, влияет на личную жизнь звезды. «Ольга добилась многого, и живет она неплохо, но самого главного и основного нет — любви всей жизни. Отношения приходят и уходят... И я могу сказать однозначно, что это негативное воздействие и сглаз, а также зависть окружающих людей», — заявила София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дория предсказала, что, несмотря на все неудачи, которые сейчас происходят в жизни Бузовой, совсем скоро все изменится в лучшую сторону. «Сейчас Ольга переживает один из сложных периодов своей жизни. Ссоры, интриги и измены сильно повлияли на ее состояние... Но скоро все изменится! Развод с Дмитрием Тарасовым проходит сложно. Но могу сказать однозначно, что это не надолго! Карты мне показали, что по судьбе и по звездам Ольга и Дмитрий невероятно подходят друг другу. В ближайшем будущем они будут вместе. А также есть еще одна хорошая новость: Ольга забеременеет от Дмитрия Тарасова», — предсказала София.

LebedevaAlisiya
LebedevaAlisiya 25 Мая 2017, 11:10
Я раньше не верила в во всякого рода проклятия, сглазы и венцы безбрачия. А потом мне стукнуло 31 и я осознала, что у меня даже серьезных отношений ни с кем не было. Родственники в один голос причитали, что я такая умница и красавица, а в любви не везет. Двоюродная сестра потащила меня к гадалке +79284092628. Еще год назад я и представить не могла, что обращусь за помощью к магии, чтобы мужа найти! И вот пожалуйста, пришлось воспользоваться, пока яблочко в сухофрукт не превратилось )))) боюсь сглазить, но вчера с любимым в ЗАГС заявления подали )) До сих пор не верится, что на старости лет встретила мужчину!