Депутат Виталий Милонов хочет крестить сына Ксении Собчак в Санкт-Петербурге

Депутат Виталий Милонов хочет крестить сына Ксении Собчак в Санкт-Петербурге
Personastars

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына, имя которого до сих пор скрывает. Одиозный депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире радиостанции «Говорит Москва» поздравил телеведущую с рождением наследника, а также заявил, что ждет ее в Санкт-Петербурге, чтобы крестить малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ксения Анатольевна мамой стала, я искренне желаю, чтобы она радовалась материнству. Мы ждем ее покрестить ее ребенка, продолжаем подготовку, покрестим», — заявил Милонов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Ксения Собчак впервые после родов появилась на светском мероприятии – звезда вместе с супругом Максимом Виторганом посетила благотворительный аукцион в ресторане Cristal Room Baccarat.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее телеведущая призналась, что ей скучно в декрете и она уже опасается за свое психическое состояние. «Сидеть дома — страшно опасное для психического здоровья занятие. Включила первый канал. Ведущий предлагает вместо суда над какой-то женщиной посадить ее на кол. Пойду почитаю купленного нового Пелевина или Водолазкина "Лавр", пожалуй», — написала телеведущая на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Oleg Kirichenko
Oleg Kirichenko 02 Декабря 2016, 23:05
Пара прелесть. Надеемся, что и сыночек будет в родителей. Искренние в отличие от многих псевдопатриотов. Тихо и спокойно делают своё дело без визгов на эту тему.