Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за брата бывшего президента Франции

Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за брата бывшего президента Франции
East News

29-летняя актриса и модельер Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и 46-летний банкир Оливье Саркози (Olivier Sarkozy), брат бывшего президента Франции, начали встречаться три года назад. По сообщениям западной прессы, недавно они официально стали мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Закрытая церемония бракосочетания прошла в доме пары в Нью-Йорке. На нее были приглашены лишь самые близкие люди влюбленных. Гостей обязали выключить телефоны, чтобы фотографии не просочились в прессу. Во время торжества прошел праздничный ужин и церемония обмена клятвами верности.

Поклонники знаменитой близняшки Мэри-Кейт Олсен считали, что Саркози совершенно не подходит ей ни по возрасту, ни по интересам, и вспоминали 13-летний неудачный брак Оливье с писательницей Шарлоттой Бернар, которая подарила ему двоих детей, но так и не смогла удержать рядом с собой. Однако, несмотря на критику, Мэри-Кейт не стала отступать.

До встречи с Саркози среди бойфрендов Мэри-Кейт были актер Макс Уинклер и внук греческого магната Ставрос Ниархос III, который сбежал практически из-под венца к Пэрис Хилтон.

Nadya
Nadya 01 Декабря 2015, 23:10
Жесть. Девчонки Олсен такие красивые были раньше, сейчас внешность просто шокирует, а уж выбор мужа тем более.