Сыну Сандры Балок подарили дорогую картину

Агенты Сандры Баллок потратили на ее сына 14 тысяч долларов.
Сыну Сандры Балок подарили дорогую картину
47-летняя актриса Сандра Баллок, которая усыновила 21-месячного сына Луиса в январе 2010 года, в шутку похвалила своих агентов Кевина Хувэйна и Брайана Лурда за то, что они не поскупились на подарок для ее сына. Парни подарили Луису первую работу известного художника Энди Уорхола под названием «Персики», которая обошлась им в 14 тысяч долларов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему Сандра говорила со сцены мероприятия amfAR Inspiration Gala в Лос-Анджелесе. Там состоялся аукцион, на котором была приобретена работа Уорхола.

Сандра пришла на вечеринку, чтобы отдать дань памяти покойной актрисе Элизабет Тейлор, которая поддерживала фонд amfAR с 1985 года. Этот фонд помогает больным СПИДом. Легенда киноэкрана умерла в марте этого года в возрасте 79 лет.

«В этом году мир потерял ослепительную женщину, – сказала Сандра. – Она была образцом храбрости и сострадания. Она живет в сердце каждого из нас. Она никогда не думала дважды, прежде чем открыть свои объятия тем, кто страдает. В этом и заключается преимущество человека – в умении выйти за пределы своего мира и соприкоснуться со всем человечеством. Сегодня мы должны почтить эту замечательную женщину и завершить то, что она начала».

Другими гостями вечеринки были актеры Колин Фаррелл и Роуз Макгоуэн.

Фото: Eastnews