Пинк скучает по дракам

Пинк хотела бы поучаствовать «в хорошей баталии».
Теги:
Пинк скучает по дракам

Пинк, беременная своим первенцем от мотогонщика Кэри Харта, тоскует по временам поединков и дуэлей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошие битвы были много лет тому назад, – сказала 31-летняя певица. – Я очень скучаю по этим потасовкам. Я стала довольно скучной, когда повзрослела. Я перестала драться, перестала лупить людей. Я бы вернулась назад в прошлое, когда люди могли отметелить друг друга, получить шишек и стать друзьями на следующий день. А сейчас сплошные суды, как же это скучно!»

Пинк неисправима! Ей надо думать о распашонках и учить расписание молочной кухни, а она мечтает драться! А сама еще не придумала имя будущего малыша. У Пинк с супругом разные мнения по этому поводу. Муж хочет чего-то традиционного, а Пинк мечтает о необычном имени. Пинк пока не знает пол ребенка, но думает, что это будет девочка, имя для которой еще не готово. А среди мужских имен пока лидирует Джеймсон. Это имя Пинк придумала в честь любимого алкогольного напитка. Но согласится ли Харт называть мальчика в честь виски?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на склоки с мужем из-за имени, Пинк уверена, что он станет прекрасным отцом.

«Кэри великолепен, – восторгается певица. – Он давно хотел стать отцом, практически с момента нашей встречи. Мы вместе 9 лет, и он сказал мне об этом намерении через 2 недели после знакомства. Он такой милый. Из него получится действительно классный папочка!»

Пинк очень нервничала из-за шумихи вокруг своей беременности, потому что ранее у нее был выкидыш. Пожелаем Пинк и ее будущему ребенку здоровья и хорошего имени!