Возлюбленная бывшего гражданского мужа Волочковой снялась в бикини на Кипре

https://www.фото из открытых источников

33-летняя Елена Николаева наслаждается отпуском, который проводит на курорте. Ведущая программы «Утро России» поделилась горячими пляжными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда сбежала от холодной московской осени на теплый Кипр. Блондинка устроила пикантную фотосессию во время прогулки на яхте по Средиземному морю.

Елена облачилась в откровенный купальник. Николаева предпочла модную модель бикини с цепями, которое отлично сидело на ее стройной фигуре. Россиянка сделала темный маникюр на коротких ногтях, собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа. Светская львица приняла выгодную позу на фоне живописного пейзажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива также повеселилась у скалы Афродиты (Петра-ту-Ромиу). Она считается местом рождения мифической богини любви. Елена переоделась в красочный купальный костюм и позировала среди волн. Кадр получился эффектным, а сама ведущая осталась в восторге от праздного времяпрепровождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь алкоголь точно только по паспорту. Афродита увернулась от брошенного Зевсом камня, как говорят, вышла из пены морской и оставила место на острове, куда нужно нырнуть за молодостью и красотой. Здесь отличные волны, но мелкие камушки», — поделилась эмоциями Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красотка», «Вдовину повезло», «Изумительная», «Очень яркая», «Загар от такого купальника вообще огонь будет», «Горячая», «Прекрасная нимфа», — написали фолловеры.

Елена строит отношения с бизнесменом Игорем Вдовиным. Бывший гражданский муж Анастасии Волочковой не общается с ней. Она заявила, что мужчина обманул ее доверие и одолжил миллионы долларов, которые так и не вернул. Бизнесмен не платил алименты на 14-летнюю дочь Ариадну. Та уже год живет с отцом.

Николаева подружилась с девочкой. Недавно они вместе вышли в свет — посмотрели комедию «Девушки бывают разные». Ранее наследницу Волочковой заметили с новой избранницей родителя на премьере киноверсии мультфильма «Король Лев».