Лед тронулся: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили один из острых вопросов развода

East News

Развод Анжелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) происходит буквально на глазах у всего мира. Недавно в дело вмешалось ФБР. Хотя, казалось бы, все уже решено: опекунство над детьми получила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после отказа старшего приемного сына Мэддокса от встречи с отцом властей заинтересовали отношения родителей с детьми в семье ДжолиПиттов. После четырехчасовой беседы с актрисой Питта даже подозревают в домашнем насилии над супругой!

Тем не менее дело о разводе не только становится все более запутанным, но, по слухам, здесь появляются и непреложные факты. Как оказалось, супругам удалось решить один из спорных моментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли и Питту предстояло разделить имущество, которое не регулировалось их брачным договором. Три объекта недвижимости были нажиты супругами совместно: шато во Франции, квартира в Нью-Йорке и дом в Новом Орлеане.

По сообщениям DailyMail, супругам удалось продать дом за 4,9 миллионов долларов. Эта сделка стала весьма выгодной: ведь в 2007 году они приобрели этот дом после урагана всего за 3,5 миллиона.

Тем временем Анджелина Джоли и Брэд Питт уже выставили на продажу и свое шато во Франции. Именно здесь они сыграли свадьбу. Также на этой территории находится виноградник, где они выпускали именное вино.