Игорь Верник опубликовал провокационное фото с невестой Федора Бондарчука

фото из открытых источников

За отношениями Федора Бондарчука и Паулины Андреевой публика по-прежнему наблюдает с большим интересом. Известно, что режиссер ревностно относится к своей молодой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, видимо, это не относится к друзьям актрисы. На днях Игорь Верник поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) весьма провокационным снимком, на котором он запечатлен вместе с Паулиной во время репетиции в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, откровенный кадр был всего лишь постановочным, да и сами участники процесса явно веселились от души. Но все равно подписчики Верника посоветовали ему впредь быть более аккуратным и «не распускать руки» рядом с Паулиной, чтобы не вызвать гнева ее жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем недавно стало известно, что Петр Федоров отказался сниматься в постельной сцене с Паулиной Андреевой. Об этом рассказал дедушка актера в интервью StarHit: «Он постоянный и ответственный. На других не смотрит (Петр и его гражданская жена Анастасия вместе уже 13 лет. — Прим. ред.). Вот были у него съемки с невестой Феди Бондарчука — Паулиной. Когда режиссер сказал сниматься в постельной сцене, Петя отказался. Мне признался, что не тянуло его к этой артистке. Андреева его уговаривала, она была готова на все ради искусства».