Виновна! Судья «Модного приговора» сравнил Ольгу Бузову с буфетчицей

Виновна! Судья «Модного приговора» сравнил Ольгу Бузову с буфетчицей
Personastars

Историк моды Александр Васильев старательно следит за тем, чтобы законы моды не нарушали не только обычные женщины, но и знаменитости. Звезде «Дома-2» Ольге Бузовой проверку стилем пройти не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наряды блондинки ужаснули судью «Модного приговора». Александр заявил, что, несмотря на то, что Ольга занимается дизайном одежды, примером для подражания ее назвать нельзя. «Она не знает, какие цвета ей идут, делает много ошибок, промахов. Часто надевает какие-то невнятные туалеты», — цитирует Васильева «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Особенно не понравился модному критику образ Бузовой, который она выбрала для скачек «Гран-при радио Monte Carlo» несколько лет назад. Желтое платье не смутило Александра, а вот подобранные к нему голубые туфли и черная шляпка расстроили Васильева. По словам ведущего «Модного приговора», такой образ никуда не годится: как будто все предметы одежды телеведущая собрала из разных комплектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Почти все образы блондинки Александр считает неудачными. Историк моды уверен, что Бузовой, как жене футболиста, не хватает столичного лоска и шика. Отчитал Васильев телеведущую и за пристрастие к леопардовому принту: «Типичная "леопардесса". Такого рода наряды нравятся нашим красоткам. Я не фанат леопардового принта, тем более когда его так много».

Personastars

Александр считает, что Ольга еще не научилась подбирать себе правильную одежду. Взять хотя бы платье, в котором она появилась на показе Инны Жирковой. «Это платье совершенно не в ту степь: то ли какие-то розы, то ли вишни. И не сказать, чтобы ей очень шел этот принт. Мне кажется, Ольга выглядит как недозревшая звезда, у нее еще нет уверенности в себе», — заявил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Оказалось, что и цвет волос Ольги Васильева тоже не устраивает: «С цветом волос она долго не мудрила. Впечатление, что все наши звезды ходят в одну парикмахерскую, выбирают одну и ту же краску для волос, которую в советские времена так любили буфетчицы на вокзале».

Подводя итог, Александр Васильев отметил, что, скорее всего, у Ольги Бузовой нет стилиста, а если он и присутствует, то подбирает ей вещи наугад, не задумываясь, подходят они телеведущей или нет.

Irina L
Irina L 01 Ноября 2015, 14:03
Увы, но суть модного приговора сводится к лозунгу Оденься у нас, найдешь себе мужика и будет тебе счастие .... Но мир не заканчивается на этом, а Бузова несмотря на промохи в одежде нашла своего мужчину и плевать ей на мнение старого историка моды....при всех минусах , Оля хороша.... Сидим и завидуем молча
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 30 Октября 2015, 17:24
Неприятная во всех отношениях особа
Танечка - малинка
Танечка - малинка 30 Октября 2015, 21:08
))))) ну уж точно не зрелость! )))))) в Европе молодежью называют всех, кому меньше 35 лет. А вообще, у меня сложилось впечатление, что среди масс-медиа тусовки считается хорошим тоном критично отзываться о О. Бузовой. Внешность человека - это отражение его внутреннего содержания. Поэтому Ольга вполне для себя органично выглядит, в некотором роде, это её персональный почерк. Глупо её обвинять в том, что она старается быть самой собой. Короче, я за терпимость к недостаткам других (тем более, что у нас с вами их также предостаточно)))) )
Маринанюра Ларионова
Маринанюра Ларионова 30 Октября 2015, 15:14
какая ж уже молодость)))))) 29 лет
Танечка - малинка
Танечка - малинка 30 Октября 2015, 13:21
На то она и молодость, чтобы делать ошибки!
Ori Akuma
Ori Akuma 30 Октября 2015, 16:26
Про Васильева я вообще промолчу :)
Кристина Тучина
Кристина Тучина 30 Октября 2015, 13:47
Согласна с Вами про старого перечника, я часто смотрю "Модный приговор", и слишком часто он себе позволяет неприятные высказывания на грани с оскорблением. Но что касается Оли Бузовой, по большей части ее одежды я согласна!
Alise Karol
Alise Karol 30 Октября 2015, 12:15
ахах-ха, в точку (про Перис Х.)! И всё же, её взгляд, милая улыбка, порой невнятные ответы на вопросы - она не вызывает злобы и ненависти, а Васильев (старый перечник), вечно пытается всех молодых девушек упрятать в платья -футляры, или одеть в стиле старого Голивуда. Да успеет ещё Бузова к этим образам, пусть наслаждается мини)) хотя, голубые туфли были ужасны...
Ori Akuma
Ori Akuma 30 Октября 2015, 10:22
Я против таких оскорблений, как "Буфетчица" и все в этом духе, но Ольга мне все больше напоминает Пэрис Хилтон в молодости...:(
Юля Ульмова
Юля Ульмова 30 Октября 2015, 10:15
Фото 6 это нечто)))) Покраска волос и правда какая-то домашняя, сейчас столько техник!
Лера Рябко
Лера Рябко 30 Октября 2015, 09:21
согласна с Васильевым: стиля, гармонии и изыска у неё явно не хватает(
Екатерина Кирюхина
Екатерина Кирюхина 30 Октября 2015, 06:36
Точно! ВИП-эскортница, подрабатывающая в буфете :)))