Рианна заявила, что не знает пиарщика, который называет себя ее менеджером

Рианна заявила, что не знает пиарщика, который называет себя ее менеджером
East News

Недавно бывший PR-менеджер Рианны (Rihanna) Джонатан Хай рассказал журналистам, что специально пустил слух о романе своей подопечной с мужем Бейонсе Джеем Зи. Таким образом мужчина хотел «раскрутить» новый сингл звезды. Однако Рианна заявила, что менеджер никогда с ней не сотрудничал и они вообще не знакомы, а потому все, о чем он заявил, — ложь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джонатан решился на исповедь после новости о новой биографии Бейонсе, которую написал журналист Рэнди Тараборелли. В ней, в частности, рассказывается об изменах Джея Зи и о возможном разводе пары, о котором так любят пошептаться голливудские сплетники.

«Ситуация получилась неловкой. Я был ошеломлен новостью о выходе книги. Для меня не могло быть более неподходящего времени. В данный момент я занимаюсь проектами своего лейбла Urban Hitchcock и сотрудничаю с компанией Джея Зи и Бейонсе Tidal. Надеюсь, эта новость не убьет наши отношения», — рассказал Джонатан в одном из интервью.

Пиарщик добавил, что запустил слух об отношениях Рианны и Джея Зи от отчаяния. Ему необходимо было пропиарить новый сингл подопечной Pon de Replay. Выяснилось, что сплетня чуть было не разрушила брак Бейонсе и Джея Зи. В биографии певицы сообщается, что после него пара начала часто ссориться. Хотя автор книги подчеркнул, что никакой измены не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока неизвестно, на чьей стороне правда, но Рианна готова доказывать ее в суде.