Робби Уилльямс обанкротился

Модный бизнес Робби Уилльямса потерпел крах.
Робби Уилльямс обанкротился

Робби Уилльямсу пришлось добровольно заявить о банкротстве своей компании Farell, из которой он надеялся сделать успешного производителя модной одежды. Но его начинания в индустрии моды получились неудачными и прибыли певцу не принесли вовсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марку Farell он основал два года назад, назвав ее в честь своего дедушки, и пригласил на должность креативного директора Бена Дикенса, который ранее создавал коллекции для Burberry. Но меры, казавшиеся Уильямсу предприимчивыми, не помогли.

Фирма певца оказалась в минусе и не смогла развиваться дальше. Магазин Farell проработал всего лишь шесть недель и был закрыт, ликвидировать пришлось и сайт марки.

Каково должно быть разочарование Робби, который все силы и средства сосредоточил на продвижении бренда! Но это звезда может воспринимать как знак: лучше ему больше заниматься музыкой и пением, что является его главным талантом.

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 31 Октября 2013, 14:34
Это хорошо, что человек пытается развиваться, можно ведь заниматься не только тем, в чем у тебя талант, но и тем к чему лежит душа.
Eлена Герман
Eлена Герман 31 Октября 2013, 07:08
Робби очень похорошел!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 30 Октября 2013, 19:16
Нужно делать что умеешь а не лезть вовсюда ))) Роби умеет петь ))