Обнаженная Дана Борисова в ванне посмеялась над «звездой канала» Ксенией Собчак

Обнаженная Дана Борисова в ванне посмеялась над «звездой канала» Ксенией Собчак
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова сняла ироничный ролик. Она спародировала Ксению Собчак. Бывшая ведущая «Армейского магазина», как и скандальная журналистка, улеглась в ванну и принялась звонить Андрею Малахову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова недавно сообщила, что получила новую работу и теперь будет вести свое шоу. Подробности блондинка держала в секрете, однако сегодня опубликовала провокационный ролик, намекнув, о чем будет ее передача. Идею видео телеведущая позаимствовала из промо-ролика нового шоу Ксении Собчак.

Нажми и смотри

Скандальная журналистка была запечатлена в ванне. Собчак разговаривала по телефону. «Привет, Андрей! Он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться!» — сообщила собеседнику теледива. Андрей Малахов записал шуточный ответ светской львице. Теперь «блондинку в шоколаде» спародировала Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем ролике Дана тоже позировала обнаженной в ванной, однако в грязной и обшарпанной. На запачканной плитке виднелась надпись «Ксюша + Костя = любовь» — отсылка к Ксении Собчак и ее супругу Константину Богомолову. В тусклом свете зажжённых свечей Борисова разговаривала по телефону. «Привет, Андрей! Ну когда же мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться?! Андрей! Андрей!» - кричит блондинка в трубку. В конце ролика в комнате появляется неизвестный мужчина, который представляется Сергеем. «Скоро не на Первом», — анонсировала свое шоу телеведущая.

В комментарии к видео Дана рассказала, что ее передача будет посвящена знаменитостям с наркозависимостью. «Вся правда о звездных наркоманах. Новое откровенное шоу без купюр и без цензуры», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Эта тема близка Борисовой: она и сама лечилась от пристрастия к наркотикам. В своем шоу блондинка пообещала раскрыть правду о скандале, в центре которого оказалась актриса Наталья Бочкарева. Ее задержали в Москве со свертком кокаина.