Принцесса Шарлотта становится все больше похожа на свою прабабушку Елизавету

Fotobank / Getty Images

Тур трехлетнего принца Джорджа и 17-месячной принцессы Шарлотты по Канаде вместе с родителями продолжается. Правда, все это время дети проводили время с няней, пока герцогиня Кэтрин и принц Уильям разъезжали с официальными визитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на этот раз Кейт Миддлтон и Уильям решили взять детей с собой. Ведь специально для маленьких королевских особ устроили праздник в парке Ванкувера с шариками, мыльными пузырями, животными и другими сюрпризами.

Принцесса Шарлотта порадовала гостей вечеринки своим образом — на малышке было платье Peppa Company и знакомый уже всем синий кардиган, который достался ей от старшего брата. Герцогиня Кембриджская была в элегантном кремовом платье Chloe.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принца Джорджа привлекли мыльные пузыри и кролики. Будущий король даже согласился покататься на пони, а Шарлотта была в восторге от воздушных шариков и пушистого белого пса.


К слову, многие поклонники британской монаршей семьи отметили невероятное сходство малышки Шарлотты с ее прабабушкой — королевой Елизаветой II.