Выбывший из шоу Ольги Бузовой участник заявил, что разочарован в ведущей

Выбывший из шоу Ольги Бузовой участник заявил, что разочарован в ведущей
фото из открытых источников

26 августа на ТНТ стартовало шоу «Замуж за Бузову». 32-летняя Ольга Бузова, телеведущая, певица и бизнес-леди, надеется найти любовь среди 15 мужчин-участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в первом выпуске Ольге пришлось сделать выбор и отправить домой пятерых претендентов на ее сердце. Перед этим Ольга советовалась со своей младшей сестрой Анной. Одним из выбывших стал Герман Титов, певец и композитор, который сотрудничает с Димой Биланом, Лолитой и другими артистами.

Певица Наташа Королева заступилась за Германа. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка написала, что Бузова пожалеет о своем решении, а также заявила, что сердце Ольги уже занято, поэтому все, что происходит на проекте – просто шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эх, Оля Оля такого хлопца недооценила, шо то вы с сестрой не очень то дальновидные оказались!!! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но видно не судьба!!! Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце то героини занято давно другим! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное это так, ШОУ!!» — высказалась Королева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Герман ответил на сообщение Натальи. По словам певца, он разочаровался в Ольге. «Наташенька, родная! Я так жалею, что не послушал тебя. Зачем я туда вообще поперся!!! Я действительно был окрылен возможностью знакомства с Олей, ведь мне она виделась другой! Разочарован! Как можно было послушать сестру, выбирая мужчину для себя??? Как? Еще и выставить меня в таком свете. Спасибо огромное за поддержку, потому что я не просто разочарован, я до сих пор в состоянии неприятного шока», — написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герман Титов и Наташа Королева
Герман Титов и Наташа Королева
фото из открытых источников

Бузова оставила в проекте 29-летнего Александра Гринева. Девушка призналась, что ей понравился этот мужчина, однако эта симпатия может быть следствием умелого манипулирования. Журналисты выяснили, что Гриннев ведет канал в Telegram, где делится секретами пикапа и рассказывает, с кем ему удалось переспать. Истории соблазнения моделей, актрис и жён олигархов блогер сопровождает откровенными кадрами. Бузова пока не отреагировала на разоблачение участника шоу, зато высказался он сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моей жизни был длительный период без серьёзных отношений, я знакомился с разными девушками, и, естественно, занимался с ними сексом по взаимной симпатии! Холостяцкая жизнь она такая. И да, я делился собственным опытом с другими. При этом помог тысячам парней и девушек разобраться в отношениях», — заявил Гринев в интервью StarHit. По словам Александра, сейчас у него другие приоритеты: он хочет стабильности и серьезных отношений.

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 02 Сентября 2018, 09:52
Вообще, кто придумывает и продвигает подобные проекты, ничем не отличается от этой дуры Бузовой. А если учесть, что такая лабудень лабуденьская проходит на канале ТНТ, то тут всё становится понятно. Этот канал ничем не брезгует в погоне за подачкой. А эти артисты и композиторы, которые участвуют в такой низости просто себя компроментируют, подмахивая этой больной на всю голову Бузовой. Её бывший муж просто счастливчик, что во время понял, что от неё, как от больной, надо бежать. И теперь он просто счастливчик, имея такую красавицу и умница жену.