Меган Маркл впервые нарушила протокол и вышла в свет в мини-платье с вырезом

Меган Маркл впервые нарушила протокол и вышла в свет в мини-платье с вырезом
Legion-Media

37-летней американской актрисе Меган Маркл (Meghan Markle) пришлось многим пожертвовать ради брака с принцем Гарри. Она отказалась от работы, удалила аккаунты в социальных сетях и полностью сменила образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До последнего времени Меган придерживалась строгих правил королевского дресс-кода. Она не появлялась на публике в мини-юбках и шортах, к которым привыкла раньше. Но, похоже, недавно герцогиня решила расслабиться.

Вечером 29-августа Меган и принц Гарри появились на благотворительном показе мюзикла «Гамильтон» в Лондоне. Деньги, полученные за билеты на это представление, будут пожертвованы детям и подросткам Южной Африки, больным СПИДом. Судя по всему, герцогиня Сассекская решила привлечь максимум внимания к мероприятию, в том числе и своим внешним видом: она пришла в платье-смокинге Judith&Charles за $430.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на свой официальный вид, платье нарушает сразу несколько правил гардероба для членов королевской семьи. У платья слишком короткая юбка, глубокий V-образный вырез, а еще оно «траурного» цвета.

Fotobank / Getty Images