Джим Керри признался в любви

Джим Керри хочет жениться на Эмме Стоун.
Джим Керри признался в любви

Джим Керри хочет жениться на Эмме Стоун.
49-летний актер Джим Керри снял смешное видеосообщение для блога, в котором признается, что без ума от актрисы Эммы Стоун, которая на 27 лет моложе него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эмма, я думаю, что ты прекрасна во всех смыслах, – признался актер. – Не просто красивая, но и умная, добрая. Если бы я был помоложе, я бы на тебе женился. И у нас родились бы полненькие веснушчатые карапузы. Мы бы смеялись целыми днями, ходили бы в походы и играли в настольные игры. Рассказывали бы друг другу истории о призраках у костра».

В ролике он признался, что осознает разницу в возрасте с Эммой и понимает, что их отношения могут смотреться нелепо.

«Мне 49. У меня морщины на лице, есть седые волосы в бороде. И теперь мне нужно больше времени, чем раньше, чтобы просто пописать», – сокрушается комик.

В подписи к ролику Джим пожелал Эмме всего наилучшего в ее карьере. Кстати, сама актриса, по слухам, сейчас встречается с новым исполнителем роли Человека-паука Эндрю Гарфилдом.

«Я просто хотел, чтобы ты знала, что я чувствую, – заключил Джим. – Я думаю, ты особенная. И я желаю тебе долгого успеха в профессии актрисы. Но больше всего я желаю тебе любви», – закончил Керри свое послание строчкой из песни Уитни Хьюстон I Will Always Love You.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Октября 2011, 11:13
Он знает свои минусы и все равно не стесняется говорить о чувствах! Без намека на надежду о взаимности! Молодец! )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 19:38
прямота признак человечности))) может шутила а может говорил и правду, но это их дело может она обратит на него внимание))))
Настя
Настя 31 Августа 2011, 15:21
интересно был ли он серьезен))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 31 Августа 2011, 09:02
даже по радио это обсуждали
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Августа 2011, 08:42
Молодец :) Нестандартно
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 31 Августа 2011, 08:02
Ух ты!!! Джим умничка!!! Читала статью, а у самой трепетало что-то в районе сердца. Так трогательно. Надеюсь, это искренне. И что же ответит Эмма???
*Нэсти*
*Нэсти* 31 Августа 2011, 00:46
а может он снял просто прикольный ролик? Как то в признинии в любви о времени пописать не говорят))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 30 Августа 2011, 21:41
"И теперь мне нужно больше времени, чем раньше, чтобы просто пописать" очень важная информация для девушки)) молодец. оригинальное признание)
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 30 Августа 2011, 19:38
НЕ выходит из своего образа))))
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 30 Августа 2011, 19:38
Обожаю его)))
Марина Коловертных
Марина Коловертных 30 Августа 2011, 19:16
как мило))))
Леся Даниленко
Леся Даниленко 30 Августа 2011, 19:08
Молодец! Актер на сцене и в жизне . А чем черт не шутет - вдруг Стоун ответит взаимностью. Удачи, Джим Керри.
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 30 Августа 2011, 18:52
как всегда в своем репертуаре, молодец!
Zlaya
Zlaya 30 Августа 2011, 17:46
не совсем умно!
Lada star
Lada star 30 Августа 2011, 16:22
Стёб какой-то, кого в Голливуде останавливали 20 или 30 лет разницы?
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 30 Августа 2011, 14:47
Ничего невозможного нет.. может она ответить ему взаимность. А то что разница в возрасте большая... ну так сколько примеров мезальянсов.. Чарли Чаплин, Вуди Ален..
Катя Поторочина
Катя Поторочина 30 Августа 2011, 14:22
Молодец,что рассказал о своих чувствах в такой прикольной форме)