Леонардо Ди Каприо защитят от поклонницы

Жительница Чикаго считает Леонардо Ди Каприо своим мужем и заявляет, что беременна от него.
Леонардо Ди Каприо защитят от поклонницы
Актер фильма «Начало» Леонардо Ди Каприо, который встречается с моделью Бар Рафаэли, добился постановления суда, которое запрещает поклоннице приближаться к нему. Эта женщина утверждает, что она замужем за звездой и воспитывает его сына.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сайт RadarOnline сообщает, что жительница Чикаго 41-летняя Ливия Бистрисеану много раз поджидала Ди Каприо у его дома в Лос-Анджелесе и на официальных мероприятиях, которые он посещал.

«Я боюсь мисс Бистрисенау, – заявил актер. – И чувствую, что моя личная безопасность, а также безопасность моих близких под угрозой. Без ордера, запрещающего приближаться ко мне, боюсь, у меня не будет достаточно законных оснований держать мисс Бистрисенау на расстоянии. Она считает, что является моей женой и вынашивает моего сына Иисуса. Недавно она заявила, что мы вечно будем жить вместе в... Его Царстве. Она выяснила, где я проживаю. И, наконец, она заявила, что готова добиться физического контакта со мной вне зависимости от последствий».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно запретительному постановлению, полученному в Высшем суде Лос-Анджелеса, мисс Бистрисенау предписано в любое время суток не подходить ближе, чем на 100 ярдов (91,4 м), к звезде, его дому, машине и местам работы.

Следующее слушание по делу состоится 10 сентября, где будет решено, нужно ли сделать данное постановление постоянным.

Читай также: