Май Абрикосов заявил, что переезд «Дома-2» мог бы «очистить проект от грязи»

Май Абрикосов заявил, что переезд «Дома-2» мог бы «очистить проект от грязи»
фото из открытых источников

На прошлой неделе стало известно, что съемочная площадка шоу «Дом-2» «Поляна» будет уничтожена. На ее месте власти Москвы планируют построить автомагистраль и трамвайные пути. Противники реалити-шоу ликовали, но, как оказалось, рано. «Поляна» переедет на новое место: в течение двух месяцев проекту будет выделен новый земельный участок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний Май Абрикосов (Роман Тертишный), один из первых участников «Дома-2», считает, что с переездом у шоу появился уникальный шанс на перерождение.

«Можно всё изменить, очистить проект от грязи, от фальши, сделать эффективным, привлечь зрителей. Даже площадку заново создать. Как это интересно!» — рассуждает Май в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Абрикосов не верит, что «бездарные и беспомощные» организаторы проекта смогут что-то изменить. Бывший участник телестройки в ужасе от того, на какие меры идут продюсеры, чтобы привлечь внимание зрителей и повысить рейтинг шоу.

«Вы видели недавно премьеру шоу с Бородиной и Бузовой в рамках проекта? О, ужас. До какой степени нужно быть далёкими от правильных ощущений, чтобы сочинить тот примитив... На что надеялись??? Ждали ошеломительного успеха??? Очередное доказательство никчемности руководителей. Такое чувство, что у руля стоят прохожие и наугад тыкают пальцем в будущий сценарий развития шоу. Ошибка на ошибке! Неужели они не видят очевидного??? Поражает!!!! Даю гарантию 100%, что не смогут они обернуть переезд на другую площадку в выгоду. Всё будет посредственно, серо и безвкусно, как надоевшая жвачка», — высказался Май.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абрикосов добавил, что «Дом-2» уже давно утратил былую популярность, по его словам, сейчас проект и участники вызывает у зрителей отвращение и презрение, а ведущие не воспринимаются всерьез. «Нужно капитально перестраивать "Дом-2". Всё, всё, всё делать по-новому!!! Со свежими смелыми идеями!!! Пламенными! Вдохнуть жизнь! Создать настоящий проект!!! Объем работы велик, но и успех на мой взгляд возможен!» — заключил экс-участник телестройки.

Напомним, после ухода из «Дома-2» Май переехал за город и стал заниматься сельским хозяйством. Продюсеры шоу много раз предлагали Абрикосову вернуться в качестве участника или ведущего, однако он категорически против.