Не может быть! Ольга Бузова стала выглядеть как леди

Наряды Ольги Бузовой нередко становятся предметом критики: подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей уже не раз обвиняли ее в безвкусице и отсутствии стиля. Однако недавно блондинка по-настоящему удивила поклонников.
Не может быть! Ольга Бузова стала выглядеть как леди
фото из открытых источников

Наряды Ольги Бузовой нередко становятся предметом критики: подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей уже не раз обвиняли ее в безвкусице и отсутствии стиля. Однако недавно блондинка по-настоящему удивила поклонников. Ольга опубликовала фото, на котором позирует в изящном черном платье, красном жилете и лодочках на шпильке. Образ Бузова дополнила маленькой сумочкой на цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие подписчики Ольги сошлись во мнении, что этот комплект стал самым удачным в ее гардеробе за последнее время.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни поклонники восхищаются элегантным нарядом Бузовой, другие негодуют от цен на ее новую книгу. До 31 июля книгу можно заказать на сайте звезды за 1190 рублей, с 8 августа автобиография блондинки будет стоить уже 1700 рублей, а с 1 сентября, когда книга появится на прилавках магазинов, ее цена поднимется до 2000 рублей.

фото из открытых источников
Без Ника
Без Ника 30 Июля 2016, 18:27
Вот даже даром не надо, ничего умного там не найти
Светлана Храмцова
Светлана Храмцова 30 Июля 2016, 14:17
Да кому она нужна? Как человек который не умеет говорить, может написать книгу?