Вуди Аллен впервые откровенно рассказал о романе с приемной дочерью

Вуди Аллен впервые откровенно рассказал о романе с приемной дочерью

79-летний режиссер Вуди Аллен (Woody Allen) откровенно рассказал о том, как у него начался роман с Сун-и Превен, дочерью его бывшей супруги Мии Фэрроу, а также о том, почему эти отношения длятся вот уже 23 года. 

«Когда я начал с ней встречаться, я думал, это будет просто интрижка. Я не относился к этим отношениям серьезно, но жизнь распорядилась по-другому. Так получилось, что мы стали вместе выходить в свет, жить вместе и получать от этого удовольствие. Ей нравилось, что я показываю ей многие вещи, которые уже знал по собственному опыту, а мне нравилось быть в роли наставника», — поделился Аллен в интервью для радиокомпании NPR.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер отметил, что внушительная разница в возрасте с его нынешней супругой положительно сказалась на их отношениях. «Я на 35 лет старше, и как-то так получилось, что разница в возрасте сыграла нам на руку. Я относился к ней по-отцовски, и она на это откликнулась. Мне нравились ее молодость и энергия. Она положилась на меня, и я дал ей огромное количество ответов на жизненные вопросы и уже готовых решений. И она расцвела», — рассказал Аллен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вуди Аллен жил в гражданском браке с актрисой Мией Фэрроу 12 лет. У них есть общий сын Ронан, а также двое приемных детей — Дилан и Мозес. Причиной разрыва Аллена и Фэрроу стал роман режиссера с приемной дочерью актрисы — 22-летней Сун-и Превен, которую она ранее удочерила вместе с экс-супругом, знаменитым музыкантом и в прошлом главным дирижером Лос-Анджелесского филармонического оркестра Андре Превеном.

Стоит отметить, что в интервью журналу Time Су-и Превен заявила, что никогда не относилась к Вуди Аллену как к отцу, а видела в нем в первую очередь привлекательного для нее мужчину, а все разговоры о том, что она является его дочерью, вызывают у нее смех. Не согласна с ней Миа Фэрроу, которая после расставания с Алленом обвинила его в растлении дочери и запретила общаться с остальными детьми.

К слову, разоткровенничался Вуди Аллен не просто так. Режиссер дал большое интервью после премьеры его нового фильма «Иррациональный человек», который уже идет в кинотеатрах. В России премьера картины намечена на середину августа.