Наталья Подольская показала идеальную фигуру после родов

Наталья Подольская показала идеальную фигуру после родов

Два месяца назад Наталья Подольская впервые стала мамой: 33-летняя певица родила своему мужу Владимиру Преснякову сына Артемия. На днях супруги всей семьей отправились отдыхать в Грецию, и Наталья уже поделилась несколькими снимками из путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего подписчиков Подольской заинтересовало фото, на котором певица позирует в купальнике. Поклонники Натальи не могли поверить, что за такой короткий срок после родов она смогла вернуть себе прежнюю форму: «Наташа, Вы прекрасно выглядите! Как дважды мама это говорю», «Просто неприлично стройная красотка для молодой мамы!)», «О боже! После родов в такой форме! Молодец!! Так держать!))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура молодой мамы действительно выглядит прекрасно. Впрочем, сама Подольская, отвечая на вопросы подписчиков, заявила, что ей еще есть над чем работать – нужно сбросить два лишних килограмма. Также Наталья уточнила, что рожала сама, а не с помощью кесарева сечения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Наталья Подольская родила сына 5 июня в одной из московских клиник. Для певицы и ее супруга Владимира Преснякова малыш стал долгожданным ребенком. В одном из интервью артист признался, что они с женой давно мечтали обзавестись потомством, но долгое время не могли зачать. Для Натальи Артемий — первенец, а у Владимира уже есть сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте. 19 июля Наталья и Владимир крестили сына. Место, где проходило таинство, пока неизвестно, так же, как и имена тех, кто стал крестными родителями крохи.